Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Статьи


« 1 2 3 »

 
Новая серия компактных электростанций Genmac

Основными критериями при выборе резервного источника питания, в первую очередь, являются мощность электростанции, тип ее двигателя, максимальное время работы, уровень шума оборудования, а также возможность эксплуатации в автономном режиме. Все эти характеристики, несомненно, имеют большое значение для потребителей, потому что выступают главными параметрами, по которым можно судить о пригодности конкретной электростанции для тех или иных целей, о возможности ее эффективной эксплуатации в требуемых условиях.


Дата: 11.04.2013   Подробнее


 
«СЭТ» поможет купить электростанцию

На сегодняшний день генераторные установки предлагаются в различной комплектации в самых разных диапазонах мощностей. Но зачастую выбрать и купить электростанцию не так просто. Необходимо определиться с техническими характеристиками, задачами, которые будет выполнять система, также - хорошо разбираться в технике. Не менее важен вопрос, где купить электростанцию или генератор.


Дата: 03.03.2013   Подробнее


 
Сервис генераторов и сопутствующего электрооборудования

Генераторы представляют собой сложные технические системы, поэтому все сервисные работы должны проводиться только высококвалифицированными специалистами, имеющими необходимое оборудование и инструменты.


Дата: 19.11.2012   Подробнее


 
Бензиновый генератор Geko - залог успешного бизнеса

Генераторы Geko - долговечные и экономичные источники электроэнергии. Главным образом, они служат для профессионального применения, но также являются отличным решением для резервного электроснабжения коттеджа, дачи, строящегося объекта или магазина.


Дата: 02.10.2012   Подробнее


 
Дизельные электростанции Geko: для тех, кто ценит стабильность

Дизельные генераторы широко используются в качестве альтернативных источников питания. Сфера применения - обеспечение электропитания в условиях отсутствия питания от сети. Немецкие дизельные электростанции Geko занимают в числе аналогичных систем других марок лидирующие позиции. Они характеризуются наиболее высокой степенью наджности, что G в данном случае является самым важным и незаменимым параметром.


Дата: 17.09.2012   Подробнее


 
Передвижные (мобильные) электростанции в Москве и Петербурге

Передвижные электростанции имеют целый ряд преимуществ перед стационарными. Они очень компактны и удобны в транспортировке, отличаются полной готовностью к эксплуатации, высокой продолжительностью службы и низким уровнем шума. Для их использования также не требуется специальных помещений, мощных лифтов и расширенных дверных промов. Кроме того, они могут обслуживаться и ремонтироваться в условиях открытой площадки.


Дата: 28.08.2012   Подробнее


 
Сервис электростанций: оперативность и качество

Качественный и своевременный сервис электростанций существенно продлевает срок их службы. Поэтому особенно важно, чтобы работы проводились сертифицированными специалистами.


Дата: 15.06.2012   Подробнее


 
Дизельная электростанция - защита Вашей электронезависимости

Дизельные электростанции (Москва и Санкт-Петербург делают ставку на практичные решения) - это гарант стабильной работы в любых условиях. Оборудование эффективно решает все вопросы, касающиеся автономного электроснабжения любого объекта, обеспечивая его полную независимость от перебоев в подаче и отключения электроэнергии.


Дата: 26.04.2012   Подробнее


 
Электростанции, генераторы купить на лучших условиях

Выбор компании по продаже электрооборудования - задача не простая. По мнению специалистов, идеальным вариантом является организация, осуществляющая полный цикл работ - от подбора до технического обслуживания агрегатов. Это обеспечивает наиболее качественный уровень сервиса.


Дата: 11.03.2012   Подробнее


 
Генератор (Москва, Петербург): продажа и сервисные услуги

Приобретение генератора - решение, требующее хорошего знания техники. Лучшими союзниками в данном вопросе станут специалисты, имеющие солидный опыт работы в сфере автономных источников электроэнергии.


Дата: 12.12.2011   Подробнее


« 1 2 3 »

Лента новостей


29.04.2021
Режим работы магазинов и сервисного центра в период Майских праздников

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и предлагаем ознакомиться с режимом работы наших магазинов и сервисного центра в праздничные дни.


30.12.2020
Режим работы сервисного центра и магазина в праздничные дни

Режим работы сервисного центра и магазина в праздничные дни.