Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

«Современные Энергетические Технологии» поможет купить электростанцию


Дата: 03.03.2013 15:38

На сегодняшний день генераторные установки предлагаются в различной комплектации в самых разных диапазонах мощностей. Но зачастую выбрать и купить электростанцию не так просто. Необходимо определиться с техническими характеристиками, задачами, которые будет выполнять система, также - хорошо разбираться в технике. Не менее важен вопрос, где купить электростанцию или генератор.

Оптимальное решение - компания, которая осуществляет полный цикл работ - от квалифицированного подбора оборудования до его монтажа и последующих сервисных работ.

ООО «Современные Энергетические Технологии» работает на рынке Петербурга и Ленинградской области с 1994 года. Основное направление деятельности - реализация дизельных электростанций и генераторов ведущего немецкого производителя Metallwarenfabrik Gemingen. На нашем складе представлен большой выбор моделей - от систем эконом-класса до элитных. Вся продукция обладает высокими техническими характеристиками, надёжна в эксплуатации, имеет все необходимые сертификаты, лицензии и санитарно-эпидемиологические заключения.

Взаимодействие с клиентами осуществляется по индивидуальной схеме, предусмотрена гибкая система скидок. Таким образом, у нас вы можете купить электростанцию согласно всем поставленным задачам и по наиболее выгодным в Петербурге ценам.

 

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.