Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Новости


« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

 
Подключение дизельной электростанции Geko 6401 ED-AA/ZED в специальном контейнере

Сервисный центр компании «СЭТ» осуществил подготовку и реализацию индивидуального проекта по установке электростанции в Ленинградской области для частного Заказчика. Успешно установленная электростанция дизельного типа — это модель известного на весь мир производителя Geko 6401 ED-AA/ZED.


Дата: 17.05.2016   Подробнее


 
Новый раздел «ВИДЕО»! Спешите видеть!

Компания "СЭТ" приглашает своих клиентов и гостей познакомиться с новым видео разделом нашего официального сайта. В данном разделе публикуются интересные информационные видео материалы, призванные знакомить пользователей энергетического оборудования с актуальным положением рынка, с ведущими брендами, моделями, техническими характеристиками электростанций, вариантами и способами их производства, установки, монтажа, запуска и эксплуатации.


Дата: 16.05.2016   Подробнее


 
Статья: Знаменитое немецкое качество в России — энергетические установки RID

Компания «СЭТ» продолжает знакомить своих клиентов и читателей с ведущими мировыми производителями и их продукцией. Сегодня мы хотим рассказать о немецком предприятии RID, которое разрабатывает и выпускает на мировой энергетический рынок большое количество продукции.


Дата: 06.05.2016   Подробнее


 
Статья: Как выбрать электростанцию

В современном мире сложно представить себе жизнь без электричества. На российском рынке представлено великое множество различных электрогенераторов разных брендов и стран - производителей. Как же сделать правильный выбор и не ошибиться?


Дата: 04.05.2016   Подробнее


 
Режим работы магазинов и сервисного центра в период Майских праздников

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и предлагаем ознакомиться с режимом работы наших магазинов и сервисного центра в праздничные дни.


Дата: 28.04.2016   Подробнее


 
Компания «СЭТ» объявляет о старте продаж знаменитых французских электростанций SDMO

Компания «СЭТ» рада презентовать своим клиентам новую линейку продукции в ассортиментном ряде электростанций от ведущих мировых производителей. Товарный ряд пополнился дизельными и бензиновыми электростанциями французской торговой марки SDMO. Этот бренд широко известен на четырех континентах: он заслуженно получил большое признание и уважение многочисленных пользователей по всему миру.


Дата: 23.04.2016   Подробнее


 
В Ленинградской области реализован проект по энергоснабжению загородного дома

В этом месяце сервисный центр нашей компании реализовал очередной частный проект по установке электростанции GEKO для бытовых нужд. Подключение осуществлялось в загородном доме коттеджного поселка в Ленинградской области.


Дата: 20.04.2016   Подробнее


 
Режим работы магазинов и сервисного центра в праздничные дни 7 и 8 марта

Мы поздравляем вас с наступающим праздником - Международным Женским Днем и предлагаем ознакомиться с режимом работы наших магазинов и сервисного центра в праздничные дни 7  и 8 марта.


Дата: 04.03.2016   Подробнее


 
В Ленинградской области реализован проект по энергоснабжению дачного хозяйства

В этом месяце компания СЭТ закончила реализацию очередного проекта по установке оборудования для системы энергоснабжения дачного коттеджа. Работы были произведены по заказу частного лица в поселке Серебряный ручей Ленинградской области.


Дата: 29.02.2016   Подробнее


 
Японские мотопомпы Robin Subaru

Компания "СЭТ" информирует своих гостей и клиентов о появлении в своем товарном ряду современных мотопомп известного японского производителя Robin Subaru.


Дата: 25.02.2016   Подробнее


« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Лента новостей


21.02.2020
Режим работы магазина и сервисного центра 22-24 февраля 2020 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества и предлагаем ознакомиться с режимом работы наших магазинов и сервисного центра.


14.01.2020
Видео. Самый мощный генератор в линейке STORM – модель DACHA 7.7 WE

Продолжаем знакомить российский рынок с линейкой бензиновых генераторов торговой марки STORM. Сегодня рассмотрим самую мощную электростанцию в ассортиментном ряду STORM - модель инверторного генератора DACHA 7.7 WE.