Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Статьи


« 1 2 3 »

 
ТОП-5 бензогенераторов для загородных домов, дач и строительных работ

Электростанции на сегодняшний день являются оптимальным способом подачи электрического тока для объектов различного назначения, а особенно – для загородных домов, дач, лесничих хозяйств, сельских магазинов, мастерских, строительных объектов. Электростанция может выступать в качестве запасного, резервного источника энергии, а также основного.


Дата: 10.03.2017   Подробнее


 
Генератор с автозапуском

Современные электростанции являются отличным функциональным решением для обеспечения качественного электроснабжения самых различных объектов. Наибольшее распространение электрогенераторы получили в загородном и коммерческом секторе – на дачах, в домах постоянного проживания, в мастерских бытового и коммерческого назначения, на стройках, у аварийных служб, в небольших магазинах, в походах, у мобильных торговых точек и проч. Главная функция электростанции заключается в создании надежного электропитания – на постоянной или временной основе.


Дата: 31.01.2017   Подробнее


 
Генератор инверторный

Современная жизнь, несомненно, демонстрирует невиданные ранее показатели комфорта. На увеличение комфорта направлена работа практически всех мировых индустрий. В контексте загородной жизни, а также строительства и малого бизнеса, высокий уровень комфорта во многом обеспечивают электростанции – оборудование для создания постоянного электрического тока.


Дата: 18.01.2017   Подробнее


 
Генератор для дачи: как выбрат электростанцию для дачи

Жизнь на даче — это свежий воздух, природа, много зелени летом, настоящая снежная сказка зимой. Дача — это место отдохновения, уединения и покоя. Но для того, чтобы жизнь на даче была действительно комфортной, необходимо приложить некоторые усилия. Так, например, для многих дачников и жителей загородных домов наиважнейшим вопросом является момент «добычи» электричества.


Дата: 25.11.2016   Подробнее


 
Двигатели Doosan для электростанций RID - союз южнокорейского и немецкого качества

Продукция немецкой компании RID пользуется заслуженной репутацией надежного и производительного оборудования среди потребителей по всему миру. Дизельные электростанции этой компании эффективно работают как на частных дачных участках, так и в самых сложных эксплуатационных условиях — на метеостанциях, в службах спасения, на индустриальных и промышленных объектах по всему свету.


Дата: 06.06.2016   Подробнее


 
Знаменитое немецкое качество в России — энергетические установки RID решают широкий спектр бытовых и промышленных задач

Компания «СЭТ» продолжает знакомить своих клиентов и читателей с ведущими мировыми производителями и их продукцией. Сегодня мы хотим рассказать о немецком предприятии RID, которое разрабатывает и выпускает на мировой энергетический рынок большое количество продукции.


Дата: 06.05.2016   Подробнее


 
Как выбрать электростанцию

В современном мире сложно представить себе жизнь без электричества. Поэтому, даже приезжая в сельскую местность, мы не хотим отказываться от благ цивилизации, для которых, как правило, всегда необходима электроэнергия. В связи с этим многие дачники и хозяева загородных домов хоть раз задумывались о покупке бытовой электростанции, чтобы даже при неблагоприятных погодных условиях, в случае отключения основного источника питания не оставаться без света и тепла. Но на российском рынке представлено великое множество различных электрогенераторов разных брендов и стран - производителей. Как же сделать правильный выбор и не ошибиться?


Дата: 04.05.2016   Подробнее


 
Двигатели Cummins

История компании Cummins насчитывает уже почти 100 лет. Она была основана в 1919 году и на сегодняшний день владеет порядка 60 заводами и производствами, в том числе, совместного характера. Штаб квартира компании находится в США, где и производится основной модельный ряд продукции под одноименной торговой маркой.


Дата: 16.03.2016   Подробнее


 
Двигатели Deutz

Deutz (Дойтц) – это известнейшая немецкая марка двигателей, завоевавшая позиции мирового лидера в своей области. Помимо всемирной известности, компания Deutz характеризуется также как старейший производитель двигателей, ведь она была основана аж в 1864 году. Активное развитие компании пришлось на век открытия и применения различных технических средств, раннее людям неизвестных.


Дата: 16.03.2016   Подробнее


 
Электростанции Genmac. Близится новый дачный сезон! Вы к нему готовы?

Несмотря на то, что весна в этом году не спешит проявить себя во всей своей красе, скорое наступление лета очевидно и неминуемо! А это значит, что совсем скоро наступит новый дачный сезон, подготовиться  которому, несомненно, лучше заранее...


Дата: 20.04.2013   Подробнее


« 1 2 3 »

Лента новостей


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.


29.04.2021
Режим работы магазинов и сервисного центра в период Майских праздников

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и предлагаем ознакомиться с режимом работы наших магазинов и сервисного центра в праздничные дни.