Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Статьи


« 1 2 3 »

 
Подбор электростанции с учетом всех особенностей эксплуатации

Современный российский рынок представляет большое количество компаний, предлагающих населению электростанции, генераторы (Москва и Санкт-Петербург потребляют большое количество электроэнергии) для решения вопросов бесперебойного энергообеспечения. Преимущество компании ООО «Современные Энергетические Технологии» - комплексный подход. Это позволяет произвести грамотный подбор оборудования с учтом всех особенностей электросети и потребителя для стабильного и качественного электроснабжения.


Дата: 24.08.2011   Подробнее


 
Продажа электростанций ведущих мировых производителей

В условиях современности продажа бытовых электростанций становится вс более актуальна. Оборудование уже давно является прекрасной альтернативой централизованному энергосбережению в условиях частого отключения электроэнергии либо е полного отсутствия. Выбор стабильной компании-поставщика - залог безупречной работы техники, а значит, ставка на наджность и успех.


Дата: 29.05.2011   Подробнее


 
Электростанции помогут при перебоях энергоснабжения

Электростанции бензиновые активно используются для организации резервного источника электроэнергии для загородного дома или дачи. Они подходят для приготовления пищи, освещения, отопления, решения прочих бытовых вопросов; также они помогают обезопасить технику, чувствительную к перепадам напряжения. Однако прежде, чем совершить покупку оборудования, необходимо определить, какую мощность планируется потреблять. От точности расчтов будет зависеть эффективность и продолжительность работы Вашей бензоэлектростанции.


Дата: 21.02.2011   Подробнее


 
Высококачественные электростанции, дизель генераторы

Грамотно подобранное электрооборудование - залог его стабильной работы. Безупречная репутация, солидный опыт, навыки и профессионализм сотрудников, - слагаемые, на которые стоит обратить внимание при выборе компании-поставщика.


Дата: 31.01.2011   Подробнее


 
Выбор мощности (кВа) электростанции

Чтобы вычислить необходимую номинальную и максимальную мощность (кВа) электростанции, требуется определить суммарную мощность потребителей электрической энергии, которые будут или могут эксплуатироваться одновременно. Для нормальной работы агрегата оптимально, чтобы её мощность была на 20-30% выше, чем суммарная электрическая мощность всех потребителей.


Дата: 08.12.2010   Подробнее


« 1 2 3 »

Лента новостей


29.07.2020
Бензиновые электростанции: универсальный помощник в самых разных обстоятельствах

Электрическая станция сегодня выступает в качестве практичного, универсального источника электрической энергии в самых различных сферах жизни и деятельности. Электрогенераторы активно применяются как в частных загородных владениях, так и на коммерческих, промышленных предприятиях, на фестивалях и культурных мероприятиях. Конечно, незаменимыми электростанции являются и для выездных событий: походов, рыбалки, удаленных строек, полевых ремонтных работ.


22.06.2020
"День Победы". Режим работы магазина и сервисного центра 24 июня 2020 года

В связи с празднованием "Дня Победы" изменен режим работы нашего магазина и сервисного центра 24 июня 2020 года.