Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Бензиновый генератор Geko - залог успешного бизнеса


Дата: 02.10.2012 17:26

Генераторы Geko - долговечные и экономичные источники электроэнергии. Главным образом, они служат для профессионального применения, но также являются отличным решением для резервного электроснабжения коттеджа, дачи, строящегося объекта или магазина.

Дизельные генераторы Geko предназначены для обеспечения энергией строительных площадок и производственных линий; бензиновые генераторы Geko благодаря их небольшому весу и размеру целесообразно и удобно применять в быту или не особо энергоёмких производственных процессах. Поэтому бензиновый генератор Geko получил широкое применение в небольшом бизнесе, частных мастерских и прочих местах, где нередки перебои с электроснабжением.

Компания «Современные Энергетические Технологии» производит поставку, продажу и полный комплекс пусконаладочных работ бензиновых электростанций Gekо. Наши специалисты ежегодно проходят обучение и стажировки на заводах производителя Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH & Co. (Германия), имеют соответствующие лицензии и сертификаты, подтверждающие их квалификацию и навыки. Это обеспечивает высочайший уровень сервиса и способствует успешному развитию Вашего бизнеса.

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.