Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Дизельная электростанция - защита Вашей электронезависимости


Дата: 26.04.2012 18:43

Дизельные электростанции (Москва и Санкт-Петербург делают ставку на практичные решения) - это гарант стабильной работы в любых условиях. Оборудование эффективно решает все вопросы, касающиеся автономного электроснабжения любого объекта, обеспечивая его полную независимость от перебоев в подаче и отключения электроэнергии.

ООО «Современные Энергетические Технологии» уже более 15 лет осуществляет свою деятельность на рынке автономного электроснабжения. За время работы компания оборудовала более 50-ти объектов (Москва, Лен. область, Санкт-Петербург). Дизельная электростанция, услуги по её подбору, продаже, поставке, монтажу и обслуживанию являются основной специализацией компании. Мы предлагаем дизельные электростанции (в Санкт-Петербурге и области) с высокими эксплуатационными характеристиками, надёжные и экономичные. Представлены модели различной комплектации и мощности, разного ценового диапазона. Оборудование адаптировано под российские погодные и климатические условия, полностью соответствует требованиям пожарной и электробезопасности, имеет сертификаты соответствия и заключения санэпидемслужбы.

Стабильное электроснабжение - ключевая составляющая успешной работы крупных торговых объектов, предприятий, производств, которые в большом количестве демонстрирует Петербург. Дизельная электростанция от ООО «Современные Энергетические Технологии» - верное решение для тех, кому необходима полная электронезависимость от центральных систем электроснабжения.

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.