Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Электростанции помогут при перебоях энергоснабжения


Дата: 21.02.2011 17:06

Электростанции бензиновые активно используются для организации резервного источника электроэнергии для загородного дома или дачи. Они подходят для приготовления пищи, освещения, отопления, решения прочих бытовых вопросов; также они помогают обезопасить технику, чувствительную к перепадам напряжения. Однако прежде, чем совершить покупку оборудования, необходимо определить, какую мощность планируется потреблять. От точности расчётов будет зависеть эффективность и продолжительность работы Вашей бензоэлектростанции.

Компания «Современные Энергетические Технологии» реализует электростанции бензиновые от надёжных европейских производителей, изготовленные по современным стандартам и отлично зарекомендовавшие себя в российских условиях эксплуатации. Наши специалисты предоставят Вам полную информацию о технических характеристиках оборудования, подберут подходящий агрегат по заданным параметрам: размеру бака, типу запуска, мощности. При этом обязательно учитывается мощность всех приборов, которые будет питать электростанция, чтобы обеспечить наиболее качественную её работу.

Иными словами, выбирая электростанции бензиновые от ООО «Современные Энергетические Технологии», Вы выбираете максимальный уровень комфорта и благополучия для Вас и Ваших близких.

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.