Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Передвижные (мобильные) электростанции в Москве и Петербурге


Дата: 28.08.2012 18:37

Передвижные электростанции имеют целый ряд преимуществ перед стационарными. Они очень компактны и удобны в транспортировке, отличаются полной готовностью к эксплуатации, высокой продолжительностью службы и низким уровнем шума. Для их использования также не требуется специальных помещений, мощных лифтов и расширенных дверных проёмов. Кроме того, они могут обслуживаться и ремонтироваться в условиях открытой площадки.

«Современные Энергетические Технологии» реализует передвижные дизельные электростанции различных мощностей. Основной акцент в работе сделан на индивидуальный подход, поэтому мы стремимся максимально приблизить оборудование к запросам клиента. Так, по желанию заказчика модель может быть укомплектована радиатором внутреннего обогрева кожуха, дополнительным топливным баком и другими возможностями. Продажа передвижных электростанций ведётся по ценам, установленным практически на уровне цен производителя, действуют специальные предложения.

Передвижные электростанции от компании «Современные Энергетические Технологии» - это надёжность энергоснабжения любых работ, проводимых на открытых площадках.

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.