Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Подбор электростанции с учетом всех особенностей эксплуатации


Дата: 24.08.2011 19:00

Современный российский рынок представляет большое количество компаний, предлагающих населению купить электростанции, генераторы (Москва и Санкт-Петербург потребляют большое количество электроэнергии) для решения вопросов бесперебойного энергообеспечения. Преимущество компании ООО «Современные Энергетические Технологии» - комплексный подход. Это позволяет произвести грамотный подбор оборудования с учётом всех особенностей электросети и потребителя для стабильного и качественного электроснабжения.

Мы реализуем электростанции (Москва и Санкт-Петербург - города федерального значения с круглосуточным потреблением электроэнергии), которые с успехом применяются для объектов различного значения. Оборудования полностью адаптировано под российские погодные и климатические условия, характеризуется простотой управления и надёжностью. Подбор осуществляется на основании анализа условий эксплуатации, клиентам предлагаются качественные технические решения, что обеспечивает длительную и безаварийную работу.

Все электростанции (Москва и Петербург традиционно ценят качество и стабильность) сертифицированы и имеют разрешения для эксплуатации на территории РФ. Клиентам также предоставляется вся необходимая проектная документация, гарантируется профессиональное обслуживание, наладка и сервис.

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.