Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Высококачественные электростанции, дизель генераторы


Дата: 31.01.2011 17:08

Грамотно подобранное электрооборудование - залог его стабильной работы. Безупречная репутация, солидный опыт, навыки и профессионализм сотрудников, - слагаемые, на которые стоит обратить внимание при выборе компании-поставщика.

ООО «Современные Энергетические Технологии» уже много лет поставляет на российский рынок дизельные электростанции, дизель генераторы, мотопомпы и прочие электроагрегаты, которые обеспечат Вам бесперебойное энергоснабжение. Мы предлагаем продукцию от надёжных европейских производителей, отвечаем за её качество и оригинальное происхождение. Купить электростанции, дизель генераторы, сварочные генераторы и другое электрооборудование у нас просто и выгодно. Продажи ведутся по специальным ценам завода-изготовителя, техническая компетентность сотрудников компании позволяет подобрать агрегаты с учётом всех условий эксплуатации, произвести их грамотный монтаж и пуско-наладку.

Реализуемое нами оборудование - электростанции, дизель генераторы - с успехом применяется в строительстве, медицине, различных телекоммуникационных и спутниковых системах связи, нефтегазовых и прочих отраслях. Мы одинаково заинтересованы в сотрудничестве как с организациями, так и частными лицами, которым необходимы решения в области энергообеспечения.

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.