Санкт-Петербург, Пр. Энгельса, д. 157 Б (ТВЦ "Домотехника")  
+7 (812) 313-65-67
+7 (812) 321-77-77
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой
 

Двигатели Deutz


Дата: 16.03.2016 11:06

Deutz (Дойтц) – это известнейшая немецкая марка двигателей, завоевавшая позиции мирового лидера в своей области. Помимо всемирной известности, компания Deutz характеризуется также как старейший производитель двигателей, ведь она была основана аж в 1864 году. Активное развитие компании пришлось на век открытия и применения различных технических средств, раннее людям неизвестных. Ведь именно в конце 19 века человечество «пересело» с конных повозок и телег на автомобили со всеми вытекающими из этого последствиями, а именно – бурным развитием техники и компаний, ее производящих.

Сегодня, с полуторавековым опытом и классической немецкой щепетильностью к качеству продуктов, компания Deutz разрабатывает, производит и продает двигатели самого различного назначения и комплектации. В ассортиментном ряду Deutz присутствуют двигатели и малых бытовых мощностей, и двигатели мощностью в тысячи киловатт. Применение двигателей Deutz очень широко – начиная от бытовых электростанций для дач и мастерских, заканчивая грузовым, общественным, даже морским транспортом, а также техникой для сельско - хозяйственных работ.

Штаб квартира компании находится в Германии, в городе Кельн. Здесь в мир рождаются самые передовые разработки и потрясающие технические усовершенствования. Ведь компания Deutz никогда не стоит на месте и существенную часть своих доходов инвестирует в научные исследования и разработки, самые успешные из которых применяются в продукции бренда Deutz и внедряются в мировую промышленность.

Если говорить именно о двигателях Deutz, которыми оснащается широкий ряд электростанций и генераторов, то можно выделить несколько их основных характеристик. Так, двигатели Deutz зарекомендовали себя среди миллионов пользователей как очень надежные и долговечные. Высочайший уровень качества обеспечивает продолжительную и безотказную работу оборудования. Моторы этой компании характеризуются высоким крутящим моментом и удельной мощностью, которые являются оптимальными для конструкции, веса, габаритов и назначения оборудования того типа, в которое они устанавливаются. Передовые технические разработки, интегрированные в двигатели Deutz, позволяют им выдерживать максимальные рабочие нагрузки с сохранением моторесурса, а также исключительной эффективности и производительности. Более того, двигатели Deutz предназначены для эксплуатации даже в очень тяжелых климатических условиях.

Важно отметить, что в двигателях Deutz очень успешно совмещены параметры экологии и экономии: моторам этого бренда требуется минимум топлива для оптимальной работы. При этом, ответственные немцы оснащают свои двигатели всеми самыми современными системами для сохранения и поддержания экологической безопасности. Таким образом, электростанции и генераторы, укомплектованные двигателями Deutz, заслуженно пользуются репутацией одних из самых надежных и экономичных в мире.

Обращаем ваше внимание, что купить электростанции с двигателями Deutz, выполнить их ремонт или сервисное обслуживание можно в компании "СЭТ".

Получить всю дополнительную информацию вы можете в наших магазинах и в сервисном центре.

Tokanet.ru: Двигатели DeutzTokanet.ru: Двигатели DeutzTokanet.ru: Двигатели Deutz

Назад в раздел "Статьи"

Лента новостей


20.03.2024
Генераторы VILLARTEC: новое слово на российском рынке энергетического обеспечения

На российском рынке работает много поставщиков энергетического оборудования, а одним из новейших лидеров данной отрасли является торговая марка VILLARTEC, которая производит бензиновые генераторы различной мощности, комплектации и габаритов, а также другое энергетическое оборудование, предназначенное для широкого спектра задач.


11.06.2021
"День России". Режим работы магазина и сервисного центра 12-14 июня 2021 года

Мы поздравляем вас с наступающим праздником "День России" и предлагаем ознакомиться с режимом работы нашего магазина и сервисного центра в праздничные дни.